VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Ancienne montre femme YEMA mouvement mecanique fonctionne
N° de l'Enchère: 28236   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 1 fois
Catégorie Principale : Bijoux Montre Jewelry Watch > Montres - Watches > Autres Others > Mecanique

for 19,90ˆ

Durée : 51 jours, 17h 28m
Heure de Départ : 06 Dec. 2018 11:44:05
Heure de Fin : 31 Jan. 2019 11:44:05

Ancienne montre femme YEMA - mouvement mécanique fonctionne - gros nettoyage a prévoir - boitier doré ou plaqué or ? - fond acier vissé clipsé numéroté 53031 - bracelet métal doré très sale ?! - lunette avec micro rayure visible a contre jour donc a changer - diamètre 26 x 22 mm hors bouton - année 1955/75.

comme toutes anciennes montres mériterais un gros nettoyage, intérieur et extérieur et huilage. ou pour la pièce.

Frais Postaux 3,50ˆ

Petit lot de 3 militaires Anglais en tenues de camouflage, l’armée quiralu,
Petit lot de 3 militaires Anglais en tenues de camouflage, l’armée quiralu, 0
Fin : 11 Dec. 2018 09:09:31
Ancienne Boite à Louis d'or XIX, pour 20 pièces soit 1000 francs ancien d'Époque 1820/80
Fin : 08 Jan. 2019 09:23:04
Angel Face Lieutenant Blueberry
Angel Face Lieutenant Blueberry 0
Début Enchère : 40,00ˆ
Fin : 31 Dec. 2018 16:03:52
belle boite a prisé, a secret avec système de verrouillage
Fin : 20 Dec. 2018 17:41:56
Ancienne CHAUFFERETTE  Metal et bois.
Ancienne CHAUFFERETTE 0 Metal et bois.
Fin : 29 Dec. 2018 06:12:52