VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Rare et belle boite publicitaire lithographiee pour les produits VIERAX
N° de l'Enchère: 56212   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 14 fois
Catégorie Principale : Collections - Collectables > Boite ancienne - Old boxes > Metal

for 24,90ˆ

Durée : 33 jours, 10h 28m
Heure de Départ : 18 Apr. 2021 15:28:32
Heure de Fin : 13 Jun. 2021 15:28:32

Rare et belle boite publicitaire lithographiée pour les produits VIERAX un déodorant pour les pieds des années 1930/40 pub écrite recto verso en 2 langues Français et Hollandais. a lire ! :o) dimensions - Hauteur 11.5 cm forme ovale 5 cm au plus large. (en parti rempli avec le produit d'époque) boite en superbe état de collection.

Frais Postaux 5,50ˆ

Rare ancienne trousse a toilette TIMBERLAND en cuir et toile
Fin : 15 May. 2021 09:32:27
Mappemonde Globe terrestre -  LAITON
Mappemonde Globe terrestre - 0 LAITON
Début Enchère : 15,00ˆ
Fin : 17 May. 2021 10:03:58
Belle médaille des douanes du 18 mars 1961 - inscription côté pile : inauguration du SIROCO et du MISTRAL
Belle médaille des douanes du 18 mars 1961 - inscription côté pile : inauguration du SIROCO et du MISTRAL 0
Fin : 22 May. 2021 12:39:32
Piece de 100 euros metal kupfer Nikel argente orne de 2 micros billets
Fin : 01 Jun. 2021 20:11:47
Montre femme MORTIMA - mouvement suisse 17 Rubis - c’est une montre d’infirmière
Fin : 11 May. 2021 09:07:36