VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Lot de 2 petits marteaux anciens de bijoutier, estampillé en creux acier forgé - Hugoniot-Tissot
N° de l'Enchère: 55930   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 14 fois
Catégorie Principale : Antiques & Art > Outils anciens/Old tools
Catégorie Supplémentaire. : Antiques & Art > Objets metal - Metalware > Autres Orther

for 25,00ˆ

Durée : 2h 57m
Heure de Départ : 13 Apr. 2021 09:30:53
Heure de Fin : 11 May. 2021 09:30:53

Lot de 2 petits marteaux anciens de bijoutier, estampillé en creux acier forgé - Hugoniot -Tissot - 29 cm long x 9.5 cm, poids 100 gr av manche d’origine et l’autre rouge emmanché sécurité 25 cm long x 7.5 cm, poids 80 gr.

Frais Postaux -
Méthode de Livraison

Ancienne montre SILVER MATCH mouvement mecanique a 17 rubis
Fin : 16 May. 2021 22:25:03
Ancienne paniere tressee en metal argente + un panier tresse porte bouteille idem (2 pieces)
Fin : 30 May. 2021 08:51:39
Ancien livre Les Trois Cousins de Rosette : Paris, librairie DUCROCQ, 1894.
Fin : 28 May. 2021 11:09:41
Drole de chope bock a biere avec une sonnette de velo
Fin : 19 May. 2021 19:01:20
Splendide manche d’ombrelle en argent massif ciselé et estampillé a 800
Splendide manche d’ombrelle en argent massif ciselé et estampillé a 800 0
Fin : 20 May. 2021 09:30:21