Bienvenue sur Interenet.net - Vos petites annonces gratuites, venez vendre vos objets neufs ou d'occasions.
l'inscription, les annonces et la boutique sont gratuites. Bonne visite !
Professional Auction Script Software by PHP Pro Bid
[ Recherche Avancée ]
 VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES 
Ancien tres beau plat de decor de chateau en cuivre embouti_ avec tetes de pirates
N° de l'Enchère: 56252   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 7 fois
Retour accueil
Voir la boutique
Catégorie Principale : Antiques & Art > Contenporain>20th Century Antique > Objets 1920's
Catégorie Supplémentaire. : Antiques & Art > Objets metal - Metalware > Cuivre - Copper
Enchérisseur ou vendeur de cet article? Connectez-vous pour voir votre statut
Imprimer un Aperçu Surveiller cet article Envoyé cette Enchère à un ami

Ancien tres beau plat de decor de chateau en cuivre embouti_ avec tetes de pirates
Quantité 1

for 49,90ˆ
[ Convertir ]

Vous devez être enregistré pour pouvoir enchérir.


Lieu : 83830, var
Pays ou catégories : France
Durée : 6 jours, 2h 24m
Heure de Départ : 19 Apr. 2021 09:05:37
Heure de Fin : 17 May. 2021 09:05:37
Cette annonce est surveillée par 0 Utilisateur(s)
Informations Vendeur
chez-renet (0) Vendeur Vérifié
Enregistré depuis 25 Aug. 2014
Catégorie France
Voir la boutique

Taux d'Evaluation 0.00%
0
0
0
0
0
Voir les Evaluations

Description

ancien très beau plat de décor de château en cuivre embouti, avec têtes de pirates et de Bacchus ? médaillon intérieur en zamak cuivré - estampillé LOHENGRINE ? dur a déchiffrer - qui représente prince ou roi, princesse, cygne ,château et peuple - diamètre 39 cm de large - médaillon 13 cm - poids 600 grammes - belle déco.

Images Enchères
Sélectionner une image

Cliquez ici pour agrandir l'image
Ancien tres beau plat de decor de chateau en cuivre embouti_ avec tetes de pirates

livraison

Conditions de livraison L'acheteur paye les frais de port
Le vendeur livre en international
Frais Postaux -
Assurance (facultatif) -
Méthode de Livraison
Calculateur de frais d'expédition automatique: Choisissez votre pays, attendez le relistage automatique de la page, puis recliquer une seconde fois sur ce bouton pour avoir le prix calculé de l’objet.
Pays ou catégories


Payement Direct
PayPal
PayPal
Payement Hors Ligne
Mastercard
Mastercard
Poste Casch
Poste Casch
Visa
Visa
Paypal
Paypal
Cheque
Cheque


Poser une question au vendeur
Veuillez vous loguer ou vous inscrire pour poser une question au vendeur.


Vieux reveil de marque DEP
Vieux reveil de marque DEP
Début Enchère : 34,90ˆ
Enchères Actuelles : -
Fin : 14 May. 2021 08:09:50
La pie voleuse de ? (automatique) en bois massif,
La pie voleuse de ? (automatique) en bois massif,
Début Enchère : 30,00ˆ
Enchères Actuelles : -
Fin : 20 May. 2021 21:17:34
Beau Couteau multifonctions inox et métal doré + son bébé
Beau Couteau multifonctions inox et métal doré + son bébé
Début Enchère : 45,00ˆ
Enchères Actuelles : -
Fin : 06 Jun. 2021 18:59:52
Gros vase de Bohème en cristal taillé , Époque XIXe - A décor floral dégagé à l’acide
Gros vase de Bohème en cristal taillé , Époque XIXe - A décor floral dégagé à l’acide
Début Enchère : 125,00ˆ
Enchères Actuelles : -
Fin : 22 May. 2021 12:39:32
Montre femme MORTIMA - mouvement suisse 17 Rubis - c’est une montre d’infirmière
Montre femme MORTIMA - mouvement suisse 17 Rubis - c’est une montre d’infirmière
Début Enchère : 25,00ˆ
Enchères Actuelles : -
Fin : 11 May. 2021 09:07:36


Le placeur de cette enchère , chez-renet , assume toutes les responsabilités pour le contenu de cette liste ou de sa boutique

Copyright ©interenet.net 2010 |    Realisation par Renet