VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
ancienne montre JUVENIA ancien mouvement quartz Swiss made
N° de l'Enchère: 32971   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 3 fois
Catégorie Principale : Bijoux Montre Jewelry Watch > Montres - Watches > Autres Others

for 29,90ˆ

Durée : 48 jours, 19h 50m
Heure de Départ : 12 Jun. 2019 00:43:57
Heure de Fin : 07 Aug. 2019 00:43:57

ancienne montre JUVENIA - ancien mouvement quartz - Swiss made - ok fonctionne - pile a changer - mérite un bon nettoyage - beau bracelet en métal tressé avec fermeture spéciale - boitier acier fond vissé numéroté - verre d'origine - diamètre 33 mm hors bouton. cadran a date, a nettoyer verre de gris ? ou poussière ? (des années 1960/70) - Unisex !

Frais Postaux 3,50ˆ

Ancien et Beau service a liqueur, pousse-café en étain massif
Début Enchère : 49,00ˆ
Fin : 04 Jul. 2019 19:32:04
Belle boite de champagne en acajou massif – finement sculptée
Fin : 12 Jul. 2019 15:58:22
Ancien présentoir Hollywood chewing-gum
Fin : 10 Jul. 2019 12:07:58
Ancienne pipe bois noir decor tuyau long en metal argente
Début Enchère : 14,90ˆ
Fin : 26 Jun. 2019 08:16:27
Fin : 03 Jul. 2019 22:43:58