VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
ancienne montre ELGE vintage mouvement mecanique fonctionne ok
N° de l'Enchère: 45794   |  Statut: Terminée   |  Article vu 46 fois
Catégorie Principale : Bijoux Montre Jewelry Watch > Montres - Watches > Autres Others

Heure de Départ : 22 Jul. 2020 14:10:36
Heure de Fin : 16 Sep. 2020 14:10:36

ancienne montre ELGE - vintage - mouvement mécanique fonctionne ok - calibre Swiss incabloc 17 jewels - boitier doré avec trace d'usure de la dorure au niveau du remontoir - vitre avec micro rayures et une fendille a 11h - bon bracelet cuir - fond acier vissé - comme toute ancienne montre mériterais un bon nettoyage, huilage intérieur et extérieur - diamètre hors bouton 34 mm - année 1960/70.

Belle chocolatière en étain en superbe état - model anglais
Fin : 06 Oct. 2020 20:21:06
La pie voleuse de ? (automatique) en bois massif,
Fin : 08 Oct. 2020 21:17:05
Porte Allumettes de table métal argenté
Début Enchère : 14,90ˆ
Fin : 09 Oct. 2020 19:18:32
Ancienne pipe en bruyere signé COURRIEU Cogolin
Début Enchère : 8,00ˆ
Fin : 07 Oct. 2020 17:35:01
lot de 3 médailles militaire, française en bon état . réf:47
Fin : 02 Oct. 2020 12:42:25