VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Vide poches En étain massif, argenté, 3 estampilles
N° de l'Enchère: 26250   |  Statut: Terminée   |  Article vu 14 fois
Catégorie Principale : Antiques & Art > Objets metal - Metalware > Etain - Tin Pewter
Catégorie Supplémentaire. : Collections - Collectables > Objets - Metalware > Laiton - Brass

Heure de Départ : 15 Sep. 2018 08:47:30
Heure de Fin : 10 Nov. 2018 07:47:30

Vide poches En étain massif, argenté, 3 estampilles.Inscription : Dissolution de la Région aérienne Méditerranée Aix les Miles le 30 juin 2000 - Dimensions - 19 cm x 14 cm - poids 670 gr -

Frais Postaux 5,50ˆ

2 Anciens livres Lazarine ou Le Devoir Une Fois Compris Religieusement Accompli
Fin : 28 Dec. 2018 11:26:13
Beau Couteau de camping jamais servis
Beau Couteau de camping jamais servis 0
Début Enchère : 12,00ˆ
Fin : 14 Dec. 2018 17:06:55
Belle tablette clypad clyver 7588 AN comme neuve
Début Enchère : 69,00ˆ
Fin : 01 Dec. 2018 13:38:02
Ancienne Poupee de porcelaine E. Laifa - BRU JNE Taille 8 collection
Fin : 26 Nov. 2018 14:41:47
Ancienne pipe en bruyere signé COURRIEU Cogolin
Début Enchère : 8,00ˆ
Fin : 29 Dec. 2018 06:31:20