VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Un tete a tete pour les amoureux compose de 2 beaux coquetiers en Etain massif
N° de l'Enchère: 96453   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 83 fois
Catégorie Principale : Antiques & Art > Art de la Table - kitchen > Objets Etain
Catégorie Supplémentaire. : Antiques & Art > Art de la Table - kitchen > Ustensiles

for 29,00ˆ

Durée : 33 jours, 17h 37m
Heure de Départ : 24 May. 2024 15:08:05
Heure de Fin : 19 Jul. 2024 15:08:05

Un tête a tête pour les amoureux, composé de 2 beaux coquetiers en étain massif, polis, et épais, au décor fleuris. estampillé Tin- per Norway (Norvege) très bon état, bien patiné - Très belle qualité.

Frais Postaux 3,50ˆ

Coupelle de tradition militaire 5e Regiment Interarmes Outre Mer Djibouti
Fin : 28 Jun. 2024 17:34:08
Belle Carabine , fusil a air comprime marque Gamo modele cf-20 luxe calibre: 4,5 mm à diabolo
Début Enchère : 160,00ˆ
Fin : 07 Aug. 2024 17:01:29
TSF - ancien poste a galène époque 1920/40 - complet et en bon état de conservation
Fin : 23 Jul. 2024 15:12:18
Belle grosse medaille du  CCF Credit Commercial de France
Belle grosse medaille du 0 CCF Credit Commercial de France
Fin : 06 Aug. 2024 09:23:56
Ancien livre les premiers Eveques de Frejus par l Abbee ESPITALIER
Fin : 13 Jul. 2024 12:05:00