VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Tres rare taco Andy USA Louis Marx& tole lithographiee
N° de l'Enchère: 49663   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 7 fois
Catégorie Principale : Jouets Jeux - Toys & Games > Jouets Tole - Toys Metal

Début Enchère 50,00ˆ [ Convertir ]

Durée : 4 jours, 9h 43m
Heure de Départ : 04 Nov. 2020 18:16:47
Heure de Fin : 02 Dec. 2020 18:16:47

Très rare taco Andy USA Louis Marx & , tôle lithographiée, adorable , dans son jus pièce de musée!! des années 1920. les publicités sont en très bon état vu son âge, manque un personnage a l'arrière de ce taxi fou, moteur complet mais il faudra remettre le ressort qui a lâché mais pas cassé, et a ressouder délicatement une patte du pare choc c'est minime, dimensions 20 cm de long 9 cm de large 13 cm de haut au pare brise. pièce de musée.

pour les colis de plus de 500gr envois en colissimo avec suivis. Pour les autres petits objets, envois en lettre max. avec suivis. pour l'etranger merci de me contacter.
Frais Postaux 7,50ˆ

Etain du Manoir- Beau calendrier des millésimes pour les années de 1976 à 1991
Début Enchère : 35,00ˆ
Fin : 30 Nov. 2020 17:13:57
Belle pièce de 20 francs année 1993 – coté face le Mont ST Michel
Début Enchère : 8,00ˆ
Fin : 07 Dec. 2020 15:44:30
Splendide manche d’ombrelle en argent massif ciselé et estampillé a 800
Splendide manche d’ombrelle en argent massif ciselé et estampillé a 800 0
Fin : 03 Dec. 2020 08:29:44
Ancien présentoir Hollywood chewing-gum
Fin : 25 Dec. 2020 06:28:35
n°2 Ancien legumes fruits en pape mache peint a la main
Fin : 07 Dec. 2020 11:21:56