VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Tres ancien wagon BING ou MARKLIN debut de siecle 1900 refrigerator ventilated 4125
N° de l'Enchère: 30527   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 1 fois
Catégorie Principale : Jouets Jeux - Toys & Games > Train miniature H0-0-N-Z > Echelle 0

for 60,00ˆ

Durée : 20 jours, 4h 54m
Heure de Départ : 14 Mar. 2019 10:18:15
Heure de Fin : 11 Apr. 2019 11:18:15

Très ancien, wagon BING ou MARKLIN, refrigerator ventilated 4125, début de siècle, (1900/20) en état exceptionnel de conservation. tôle emboutie lithographiée. les 2 portes s'ouvrent. échange possible, merci de vos propositions éventuelles.

pour les colis de plus de 500gr envois en colissimo avec suivis. Pour les autres petits objets, envois en lettre max. avec suivis. pour l'Etranger merci de me contacter.
Frais Postaux 7,50ˆ

Superbe jeu d'Echec, Staunton - version luxe - tournoi, compétition
Début Enchère : 85,00ˆ
Fin : 05 Apr. 2019 11:45:04
Ancienne pipe en bois blanc et tuyau bambou
Début Enchère : 10,00ˆ
Fin : 19 Apr. 2019 18:23:55
Tres ancien livre Le DENOUMENT des intrigues du temps par la REPONSE
Début Enchère : 250,00ˆ
Fin : 09 Apr. 2019 08:31:55
Ancien abat-jour Crenele en opaline blanche Ref 130821
Fin : 13 May. 2019 11:19:00
Tres ancien livre La Foret ou l'abbaye de Saint_Clair Tome premier en Francais
Début Enchère : 90,00ˆ
Fin : 10 May. 2019 09:35:37