VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Tres ancien wagon BING ou MARKLIN debut de siecle 1900
N° de l'Enchère: 36924   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 1 fois
Catégorie Principale : Jouets Jeux - Toys & Games > Train miniature H0-0-N-Z > Echelle 0

Début Enchère 65,00ˆ [ Convertir ]

Durée : 6 jours, 13h 47m
Heure de Départ : 21 Oct. 2019 16:05:17
Heure de Fin : 18 Nov. 2019 15:05:17

Très ancien, wagon BING ou MARKLIN, début de siècle 1900, en état exceptionnel de conservation. tôle emboutie lithographiée. manque la petite cheminée et 1 butoir.

pour les colis de plus de 500gr envois en colissimo avec suivis. Pour les autres petits objets, envois en lettre max. avec suivis. pour l'Etranger merci de me contacter.
Frais Postaux 7,50ˆ

Splendide ZIPPO en metal doré estampille K zippo VI Bradford PA
Splendide ZIPPO en metal doré estampille K zippo VI Bradford PA 0
Fin : 28 Nov. 2019 22:36:23
Ancienne Lampe a petrole * cuivre/laiton
Fin : 20 Dec. 2019 08:52:10
Ancien livre ADELAIDE DE CHAMPAGNE volume 1ere partie, dans son jus
Début Enchère : 49,00ˆ
Fin : 06 Dec. 2019 17:13:41
Vieux reveil de marque DEP
Vieux reveil de marque DEP
Fin : 26 Nov. 2019 22:48:06
ancienne insigne militaire parachutiste Delsart
Début Enchère : 9,90ˆ
Fin : 27 Nov. 2019 08:13:41