VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
TSF - ancien poste a galène époque 1920/40 - complet et en bon état de conservation,
N° de l'Enchère: 67206   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 4 fois
Catégorie Principale : Antiques & Art > Antiquities avant <1900 > Autres - Orther
Catégorie Supplémentaire. : Musiques - Music CD > Radio ancienne

for 80,00ˆ

Durée : 17 jours, 22h 0m
Heure de Départ : 14 Jan. 2022 16:25:24
Heure de Fin : 11 Feb. 2022 16:25:24

TSF - ancien poste a galène époque 1920/40 - complet et en bon état de conservation, la pierre petite galène est présente, il est équipé aussi pour différentes ondes (condensateur variable) l’écouteur d’origine a ces fils coupés, donc à remettre. L’antenne a spires avec curseur en bon état. Rare Pièce de musée, qui sort du grenier.

Frais Postaux 5,00ˆ
Méthode de Livraison 2 Relais colis

Adorable casse noisettes en bronze et cuivre massif a vrille
Fin : 11 Feb. 2022 10:24:20
Petit couteau de poche femme 8,5 cm - Ref. 150110
Début Enchère : 5,50ˆ
Fin : 17 Feb. 2022 13:22:39
Petit ordinateur ASUS EEE-901 avec sa sacoche le chargeur et batterie neuve double capacite 5h autonomie
Début Enchère : 49,90ˆ
Fin : 18 Feb. 2022 19:04:23
Beau gousset, boitier argent massif - numéroté estampillé
Beau gousset, boitier argent massif - numéroté estampillé 0
Fin : 17 Feb. 2022 08:48:29
Très ancien Puzzle MAPEMONDE en bois – 5 cartes des continents avant 1825 - sans Israël
Fin : 29 Jan. 2022 21:00:28