VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Superbe fontaine a vin ou à eau en étain Saumurois 95 % - estampillé - fin 19 eme
N° de l'Enchère: 82285   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 1 fois
Catégorie Principale : Antiques & Art > Objets metal - Metalware > Etain - Tin Pewter
Catégorie Supplémentaire. : Antiques & Art > Antiquities avant <1900 > Objets metal > Etain - Tin

for 125,00ˆ

Durée : 25 jours, 12h 3m
Heure de Départ : 24 Jan. 2023 17:51:41
Heure de Fin : 21 Feb. 2023 17:51:41

Superbe fontaine a vin ou à eau en étain Saumurois 95 % - estampillé - fin 19 eme (1870/1900) hauteur : 44 cm -diamètre base : 14 cm - diamètre col : 12 cm - diamètre au plus ventru 21 cm (anses comprises) poids : 2,400 kg - Étain de Saumur - belle qualité- pensez au cadeau de fin d’année.

en colissimo pour les gros, ou bien en mondial Relay. 7€ Emballage soigné et sécurisé. Pour l’international me contacter avant. Merci.
Frais Postaux 11,50ˆ

SUPERBE jeu de Baggamon, ou (Jacquet) et Damier marqueté en plus
Fin : 06 Feb. 2023 04:34:48
Lot de 4 gousset en parti en argent, avec un chronographe .
Fin : 19 Feb. 2023 07:05:11
tres ancienne gravure polychrome Raphael KIRCHNER
Début Enchère : 40,00ˆ
Fin : 08 Feb. 2023 07:14:42
Joli porte lettres en bambou tressé
Début Enchère : 19,00ˆ
Fin : 30 Jan. 2023 08:31:24
Ancienne montre reveil de table de Marque SC
Ancienne montre reveil de table de Marque SC 0
Fin : 20 Feb. 2023 08:44:35