VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Superbe et rare Flaminaire Quercia Baronet de table - a gaz
N° de l'Enchère: 31831   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 5 fois
Catégorie Principale : Collections - Collectables > Objet Fumeur/Tobacco Items > Briquets - Lighters
Catégorie Supplémentaire. : Collections - Collectables > Pub - Advertising > Cigarette

for 59,00ˆ

Durée : 12 jours, 6h 7m
Heure de Départ : 06 May. 2019 10:55:57
Heure de Fin : 01 Jul. 2019 10:55:57

Superbe et rare Flaminaire Quercia Baronet de table - a gaz - complet dans sa boite de présentation d'origine - chromé - époque 1948 - avec sa cartouche vide butabloc le tout en superbe état de collection.

Frais Postaux 5,00ˆ

Oenologie Ancien Tastevin en etain vintage Estampillé_LWC + animal CIGOGNE
Début Enchère : 14,90ˆ
Fin : 13 Jul. 2019 12:17:20
Adorable et bel encrier en cristal facetté
Fin : 03 Aug. 2019 10:36:59
Pendule ancienne murale ** année 50/60 ** Collector
Fin : 10 Jul. 2019 17:08:16
Ancien livre ADELAIDE DE CHAMPAGNE volume 1ere partie, dans son jus
Début Enchère : 49,00ˆ
Fin : 21 Jun. 2019 17:23:04
Seau à Champagne en aluminium H. GERMAIN.
Fin : 10 Aug. 2019 10:28:07