VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Splendide ZIPPO en metal doré estampille K zippo VI Bradford PA
N° de l'Enchère: 32975   |  Statut: Terminée   |  Article vu 15 fois
Catégorie Principale : Collections - Collectables > Objet Fumeur/Tobacco Items > Briquets - Lighters

Début Enchère 29,00ˆ [ Convertir ]

Heure de Départ : 12 Jun. 2019 10:12:21
Heure de Fin : 07 Aug. 2019 10:12:21

Splendide ZIPPO en métal doré estampillé K zippo VI - Bradford PA - des années 1980/90 - pas de jeu - décor strié coté pile et lisse coté face - 56 mm de diamètre x 38 mm de large x 10 mm d'épaisseur -

Frais Postaux 3,50ˆ

Tres ancien livre La Foret ou l'abbaye de Saint_Clair Tome premier en Francais
Début Enchère : 90,00ˆ
Fin : 25 Oct. 2019 09:37:13
Grande et belle poupée, 71 cm de haut, yeux dormeurs, habillée, et chaussée
Fin : 24 Sep. 2019 10:58:41
lot d'anciennes Fourchettes escargots huitres gateaux
Début Enchère : 14,90ˆ
Fin : 30 Oct. 2019 12:41:32
Ancien et Beau ciseau de brodeuse en forme de cigogne superbe etat
Fin : 05 Oct. 2019 07:25:48
Beau porte lettre avec encrier - époque Napoléon, Empire, tout en laiton massif, pliable,
Fin : 15 Oct. 2019 15:58:35