VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Rare ancienne trousse a toilette TIMBERLAND en cuir et toile
N° de l'Enchère: 32701   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 5 fois
Catégorie Principale : Vetement-Clothing Accessoir > Hommes - Men's Accessories > Autres Other

for 49,00ˆ

Durée : 42 jours, 6h 7m
Heure de Départ : 05 Jun. 2019 10:48:23
Heure de Fin : 31 Jul. 2019 10:48:23

Rare ancienne trousse a toilette TIMBERLAND en cuir et toile, belle qualité et en superbe état. Nombreuses poches, 6 au total + la poche principale, avec fermetures éclaires toutes en bon état, son accroche, sa lanière et une sangle à 4 compartiments - dimensions fermé 25 cm X 18 cm – ouverte 25 cm X 36 cm – estampillé d’origine - ancien model plus fabriqué. Les coutures sont nikel !, trousse qui a peu ou pas servie.

envois lettre max pour les petits objets et en colissimo pour les gros, ou bien en mondial relay
Frais Postaux 3,80ˆ

Rare et belle boite publicitaire lithographiee pour les produits VIERAX
Fin : 09 Aug. 2019 17:43:54
4 Assiettes * Salins les Bains * en barbotine * Motif Fraises & cerises
Fin : 08 Jul. 2019 14:40:34
Superbe cendrier en aluminium massif
Fin : 07 Aug. 2019 00:43:57
Splendide grand vase cloisonne vielle Chine a bord dore
Fin : 05 Jul. 2019 08:17:37
Splendide ZIPPO en metal doré estampille K zippo VI Bradford PA
Splendide ZIPPO en metal doré estampille K zippo VI Bradford PA 0
Fin : 07 Aug. 2019 10:12:21