VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Objets du poilu beau petit support fait a partir d’un cul d’obus 14/18
N° de l'Enchère: 97365   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 7 fois
Catégorie Principale : Collections - Collectables > Objet Militaire/Militaria > 1914/18 War
Catégorie Supplémentaire. : Antiques & Art > Art > Objet vitrine - showcase object > Autres Orther

for 49,00ˆ

Durée : 50 jours, 23h 0m
Heure de Départ : 10 Jul. 2024 11:46:09
Heure de Fin : 04 Sep. 2024 11:46:09

Objets du poilu beau petit support fait a partir d’un cul d’obus 14/18 et de 3 balles pour le pieds , montés sur une douille - beau travail, diamètre table 82 mm hauteur 60 -mm - cuivre/laiton massif - poids 422 gr - inscriptions 75 DEC DE DP - D818L16D

Envois lettre max pour les petits objets, avec suivi. 4.40 € et en colissimo pour les gros, ou bien en mondial Relay. Emballage soigné et sécurisé. Pour l’international me contacter avant. Merci.
Frais Postaux 5,00ˆ

TSF - ancien poste a galène époque 1920/40 - complet et en bon état de conservation
Fin : 23 Jul. 2024 15:12:18
Papier véhicule complet pour Mercedes E 320 type 211 - années de 2002 à 2009
Fin : 01 Sep. 2024 20:31:08
Gros et bel encrier en cristal facetté sertie laiton
Fin : 31 Aug. 2024 10:28:57
ancienne pince en métal argentée pour cornichons, olives, condiments, cerises
ancienne pince en métal argentée pour cornichons, olives, condiments, cerises 0
Fin : 29 Aug. 2024 17:56:16
Mappemonde Globe terrestre Football - ESPANA MUNDIAL' 82 - FIFA - Taille crayon
Début Enchère : 12,00ˆ
Fin : 26 Jul. 2024 14:46:25