VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Belle medaille en l'honneur de MARTIN LUTER 1483/1546 en bronze massif
N° de l'Enchère: 32574   |  Statut: Terminée   |  Article vu 16 fois
Catégorie Principale : Toutes les Catégories

Début Enchère 49,90ˆ [ Convertir ]

Heure de Départ : 27 May. 2019 13:33:32
Heure de Fin : 22 Jul. 2019 13:33:32

Belle médaille en l'honneur de MARTIN LUTER 1483/1546 - en bronze massif - Théologien c'est le père du protestantisme - le coté pile représente Eisleben sa ville natale - a signaler un petit coup voir la flèche - signé Pierre LOVY graveur à la monnaie de Paris - poinçon Corne de 1983 - diamètre 67 mm - poids 220 gr.

Frais Postaux 3,50ˆ

Montre homme TELDA 17 rubis boitier doré - mouvement mécanique – testé fonctionne ok
Début Enchère : 35,00ˆ
Fin : 04 Oct. 2019 15:40:00
Ancienne plaque a velo marque REINOR
Début Enchère : 8,00ˆ
Fin : 05 Oct. 2019 07:25:48
Ancien Seau à champagne en ÉTAIN du MANOIR
Ancien Seau à champagne en ÉTAIN du MANOIR 0
Fin : 05 Oct. 2019 10:07:26
Tres ancien livre sur l’Abbaye de la Trappe
Fin : 06 Oct. 2019 09:49:11
Exceptionnel superbe gros œuf polis en serpentine
Début Enchère : 59,90ˆ
Fin : 30 Sep. 2019 14:49:43