VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Bel appareil Radio Cassette SONY CFS 55L
N° de l'Enchère: 66794   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 9 fois
Catégorie Principale : Musiques - Music CD > Chaine Hifi - String
Catégorie Supplémentaire. : Antiques & Art > Contenporain>20th Century Antique > Objets 1970's

for 59,00ˆ

Durée : 6 jours, 19h 4m
Heure de Départ : 03 Jan. 2022 12:39:39
Heure de Fin : 31 Jan. 2022 12:39:39

Bel appareil Radio Cassette SONY CFS 55L - avec ondes longues, ondes moyennes, ondes courtes - FM (87.5/108Mhz) et cassette en stéréo - j'ai testées les ondes sa fonctionne, quelques grésillements, normal vu son age des années 1979 (37 ans) coté cassette sa fonctionne mais pas a la vitesse normal ! la courroie doit être distendue donc a changer - l'esthétique est en bon état de conservation - cordon présent est en état, casier a piles non corrodé - antenne d'origine téléscopique en bonne état + antenne au ferrite a l'intérieur - boutons grave, balance, volume, sélection des ondes, fonction et recherche de stations - possède 2 vumètres et 2 diodes rouge - il a aussi la fonction sleep - il enregistre aussi (non testé car je n'ai pas de câble de liaison) a l'arrière 2 boutons (AC & BATT) et 2 prises ( Soit antenne extérieur ou pour le son) sur le coté prise casque - fonctionne en 9 volts (6 grosses piles) 220V 240 V - Poids 4.3 kg - 41cm long x 25cm haut et 12 d'épaisseur - capacité sortie 7 Watts - numéroté: 356642601- made in Japan fabriquant Sohy Tokyo - très propre un collector.

Frais Postaux 8,00ˆ
Méthode de Livraison 2 Relais colis

Ancien appareil photo CANON FTB QL
Début Enchère : 19,00ˆ
Fin : 21 Feb. 2022 08:07:17
Fin : 30 Jan. 2022 08:18:11
Jolie pipe Saint Claude tête d’indien finement sculpté, en bois de bruyère
Début Enchère : 40,00ˆ
Fin : 06 Feb. 2022 21:16:34
Lot de 3 belles Schuco miniature 1/87 eme
Fin : 08 Feb. 2022 07:45:24
Rare pot a bouillon Bourguignon avec son assiette couvercle en Etain massif
Rare pot a bouillon Bourguignon avec son assiette couvercle en Etain massif 0
Début Enchère : 59,00ˆ
Fin : 25 Jan. 2022 08:29:04