VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Bel appareil Radio Cassette SONY CFS 55L
N° de l'Enchère: 38334   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 1 fois
Catégorie Principale : Musiques - Music CD > Chaine Hifi - String
Catégorie Supplémentaire. : Antiques & Art > Contenporain>20th Century Antique > Objets 1970's

for 75,00ˆ

Durée : 21 jours, 21h 33m
Heure de Départ : 02 Dec. 2019 13:57:26
Heure de Fin : 30 Dec. 2019 13:57:26

Bel appareil Radio Cassette SONY CFS 55L - avec ondes longues, ondes moyennes, ondes courtes - FM (87.5/108Mhz) et cassette en stéréo - j'ai testées les ondes sa fonctionne, quelques grésillements, normal vu son age des années 1979 (37 ans) coté cassette sa fonctionne mais pas a la vitesse normal ! la courroie doit être distendue donc a changer - l'esthétique est en bon état de conservation - cordon présent est en état, casier a piles non corrodé - antenne d'origine téléscopique en bonne état + antenne au ferrite a l'intérieur - boutons grave, balance, volume, sélection des ondes, fonction et recherche de stations - possède 2 vumètres et 2 diodes rouge - il a aussi la fonction sleep - il enregistre aussi (non testé car je n'ai pas de câble de liaison) a l'arrière 2 boutons (AC & BATT) et 2 prises ( Soit antenne extérieur ou pour le son) sur le coté prise casque - fonctionne en 9 volts (6 grosses piles) 220V 240 V - Poids 4.3 kg - 41cm long x 25cm haut et 12 d'épaisseur - capacité sortie 7 Watts - numéroté: 356642601- made in Japan fabriquant Sohy Tokyo - très propre un collector.

pour les colis de plus de 500gr envois en colissimo avec suivis. Pour les autres petits objets, envois en lettre max. avec suivis. pour l’étranger merci de me contacter.
Frais Postaux 9,50ˆ

Tres beau Missel VESPERAL de luxe reliure d'art en cuir- pages a bord dore
Début Enchère : 44,90ˆ
Fin : 10 Jan. 2020 17:31:27
Ancienne assiette thermo pour Bebe en metal argente/8 estampillee Saint Medard
Fin : 22 Dec. 2019 16:14:41
Insigne militaire - pucelle à identifier - lot n° 16..
Début Enchère : 6,00ˆ
Fin : 19 Dec. 2019 20:13:06
Beau calendrier perpétuel pour les années de 1989 à 2035 – en étain et métal doré version luxe
Début Enchère : 35,00ˆ
Fin : 27 Dec. 2019 13:44:10
Beau cigare Davidoff Geneve 12.5 cm
Fin : 05 Jan. 2020 07:14:41