VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Beau pichet cristal cisele couvercle travaille en étain parfait
N° de l'Enchère: 29846   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 4 fois
Catégorie Principale : Collections - Collectables > Chope - Bock

Début Enchère 39,00ˆ [ Convertir ]

Durée : 21 jours, 5h 34m
Heure de Départ : 15 Feb. 2019 10:27:20
Heure de Fin : 12 Apr. 2019 11:27:20

Beau pichet cristal ciselé, couvercle travaillé en étain, parfait, ½ litre. Des années 1950/60 – model peu commun, un collector.

Gros couteau de campeur Japonais a 13 fonctions
Fin : 20 Apr. 2019 09:35:00
Jolie pipe Saint Claude tête d’indien finement sculpté, en bois de bruyère
Début Enchère : 40,00ˆ
Fin : 02 Apr. 2019 08:29:31
Tres beau Missel VESPERAL de luxe reliure d'art en cuir- pages a bord dore
Début Enchère : 44,90ˆ
Fin : 05 Apr. 2019 18:07:00
Coupelle des Armes et/ou tradition * 21e Regiment d'Infanterie de Marine
Fin : 10 May. 2019 09:35:37
ancienne montre WATRA 17 jewels mouvement mecanique ok fonctionne
Fin : 20 Apr. 2019 07:05:18