VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Ancienne pipe en bruyere signé COURRIEU Cogolin
N° de l'Enchère: 34882   |  Statut: Terminée   |  Article vu 7 fois
Catégorie Principale : Collections - Collectables > Objet Fumeur/Tobacco Items > Pipes

Heure de Départ : 14 Aug. 2019 16:44:49
Heure de Fin : 11 Sep. 2019 16:44:49

Ancienne pipe en bruyère signé COURRIEU Cogolin - fendillée voir photo - vendu en l'état, dans leur jus, à petit prix. elles sont toutes culottées. des années 1940 à 1960.

pour les colis de plus de 500gr envois en colissimo avec suivis. Pour les autres petits objets, envois en lettre max. avec suivis. pour l’etranger merci de me contacter.
Frais Postaux 3,50ˆ

Splendide petite dinette d'enfant de poupee en fine porcelaine bleu de chine
Fin : 10 Oct. 2019 20:25:14
Trois anciennes poupées de chiffon Boliviennes
Trois anciennes poupées de chiffon Boliviennes 0
Fin : 29 Oct. 2019 12:45:13
Gros vase de Bohème en cristal taillé , Époque XIXe - A décor floral dégagé à l’acide
Fin : 25 Sep. 2019 22:49:45
2 Insignes militaire-pucelles a identifier- lot n° 17
2 Insignes militaire-pu... a identifier- lot n° 17
Début Enchère : 12,00ˆ
Fin : 28 Sep. 2019 10:30:41
LOT DE 3 MONTRES GOUSSET anciennes - 2 sont en argent massif,
Début Enchère : 40,00ˆ
Fin : 29 Sep. 2019 10:28:24