VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Ancienne montre THALES Suisse made 18 rubis
N° de l'Enchère: 44390   |  Statut: Terminée   |  Article vu 11 fois
Catégorie Principale : Bijoux Montre Jewelry Watch > Montres - Watches > Autres Others

Heure de Départ : 09 Jun. 2020 17:01:21
Heure de Fin : 07 Jul. 2020 17:01:21

Ancienne montre THALES Suisse made - 18 rubis - mouvement mécanique - ok fonctionne - mérite un bon graissage, nettoyage intérieur et extérieur comme toute vielle montre - cadran doré av troteuse - bracelet cuir mort a changer - boitier doré et fond acier vissé numéroté 10535 - vitre d'origine av des rayures - diamètre 34 mm hors bouton - année 1960/70. propre belle.

pour les colis de plus de 500gr envois en colissimo avec suivis. Pour les autres petits objets, envois en lettre max. avec suivis. pour l'étranger merci de me contacter.

Ancien livre les premiers Eveques de Frejus par l Abbee ESPITALIER
Fin : 14 Jul. 2020 20:53:44
Mappemonde Globe terrestre -  LAITON
Mappemonde Globe terrestre - 0 LAITON
Début Enchère : 15,00ˆ
Fin : 03 Aug. 2020 19:49:16
Gros et bel encrier en cristal facetté sertie laiton
Fin : 07 Aug. 2020 08:48:00
Tube d'Extension ou allonge de Macro marque FOCA
Fin : 24 Aug. 2020 08:52:02
Belle miniature en cristal taille et facette de chez Swarovski
Fin : 24 Aug. 2020 21:11:42