Bienvenue sur Interenet.net - Vos petites annonces gratuites, venez vendre vos objets neufs ou d'occasions.
 VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Ancienne Boite à Louis d'or XIX, pour 20 pièces soit 1000 francs ancien d'Époque 1820/80
N° de l'Enchère: 47774   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 2 fois
Catégorie Principale : Pieces Monnaie - Coins > Accessoires
Catégorie Supplémentaire. : Pieces Monnaie - Coins > Pieces France

for 30,00ˆ

Durée : 20 jours, 14h 30m
Heure de Départ : 15 Sep. 2020 15:16:05
Heure de Fin : 13 Oct. 2020 15:16:05

Ancienne Boite à Louis d'or XIX, pour 20 pièces soit 1000 francs ancien d'Époque 1820/80. Couleur bordeaux et lettre en dorure. Taille 2cm sur 8,3cm. Étui en bronze épais recouvert de cuir marocain.

Lot de 2 petits marteaux anciens de bijoutier, estampillé en creux acier forgé - Hugoniot-Tissot
Lot de 2 petits marteaux anciens de bijoutier, estampillé en creux acier forgé - Hugoniot-Tissot 0
Fin : 27 Sep. 2020 23:52:55
Ancien Lots de 5 épinglettes n° 103 Club Rex.
Début Enchère : 15,00ˆ
Fin : 18 Oct. 2020 21:16:35
Belle et ancienne médaille valeur et discipline
Fin : 02 Oct. 2020 08:48:08
Rare ancienne trousse a toilette TIMBERLAND en cuir et toile
Fin : 23 Sep. 2020 11:00:13
Splendide et authentique Netsuke ivoire finement sculpte
Fin : 24 Sep. 2020 12:29:32