VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Ancien tres beau plat de decor de chateau en cuivre embouti_ avec tetes de pirates
N° de l'Enchère: 96132   |  Statut: Terminée   |  Article vu 179 fois
Catégorie Principale : Antiques & Art > Contenporain>20th Century Antique > Objets 1920's
Catégorie Supplémentaire. : Antiques & Art > Objets metal - Metalware > Cuivre - Copper

Heure de Départ : 15 May. 2024 18:02:58
Heure de Fin : 10 Jul. 2024 18:02:58

ancien très beau plat de décor de château en cuivre embouti, avec têtes de pirates et de Bacchus ? médaillon intérieur en zamak cuivré - estampillé LOHENGRINE ? dur a déchiffrer - qui représente prince ou roi, princesse, cygne ,château et peuple - diamètre 39 cm de large - médaillon 13 cm - poids 600 grammes - belle déco.

Frais Postaux 5,00ˆ
Méthode de Livraison 2 Relais colis

Petit couteau de poche femme 8 cm - Ref. 150122
Début Enchère : 10,00ˆ
Fin : 19 Jul. 2024 14:53:01
Trois verres a liqueur en metal argente AULINGOLD - R*M,
Fin : 15 Aug. 2024 10:44:36
Ancienne Tulipe luminaire_verre_applique_abat jour Ref 130817
Ancienne Tulipe luminaire_ve... jour Ref 130817
Début Enchère : 14,90ˆ
Fin : 30 Aug. 2024 17:05:36
Jolie pipe Saint Claude tête d’indien finement sculpté, en bois de bruyère
Début Enchère : 40,00ˆ
Fin : 29 Aug. 2024 17:56:16
Belle Statue en régule signée C . Bonnefon motif le pécheur de truites
Début Enchère : 50,00ˆ
Fin : 31 Aug. 2024 10:28:57