VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Ancien tres beau plat de decor de chateau en cuivre embouti_ avec tetes de pirates
N° de l'Enchère: 33714   |  Statut: Terminée   |  Article vu 15 fois
Catégorie Principale : Antiques & Art > Contenporain>20th Century Antique > Objets 1920's
Catégorie Supplémentaire. : Antiques & Art > Objets metal - Metalware > Cuivre - Copper

Heure de Départ : 08 Jul. 2019 15:42:23
Heure de Fin : 02 Sep. 2019 15:42:23

ancien très beau plat de décor de château en cuivre embouti, avec têtes de pirates et de Bacchus ? médaillon intérieur en zamak cuivré - estampillé LOHENGRINE ? dur a déchiffrer - qui représente prince ou roi ,princesse ,cygne ,château et peuple - diamètre 39 cm de large - médaillon 13 cm - poids 600 grammes - belle déco.

pour les colis de plus de 500gr envois en colissimo les autres en mode lettre max.
Frais Postaux 7,50ˆ
Méthode de Livraison 2 Relais colis

Ancien Christ sculpté sur bois massif en forme de médaillon
Début Enchère : 49,00ˆ
Fin : 12 Oct. 2019 09:23:01
Tres ancien livre sur la Mythologie Lettres A_Emilie
Fin : 28 Oct. 2019 14:42:34
Ancienne et Jolie boite artisanale a pot pourris (Thaïlandaise)
Fin : 29 Oct. 2019 11:33:02
Ancien beau vase cloisonne decor fleurs de cerisier
Fin : 24 Sep. 2019 18:41:36
Ancien tableau de CHINE décors tout en en pierre ! et nacre ! des années 1950/70
Début Enchère : 120,00ˆ
Fin : 15 Oct. 2019 15:26:49