VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Ancien teleobjectif TAMRON adaptable'2 35/70mm CF +Macro
N° de l'Enchère: 32859   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 7 fois
Catégorie Principale : La Photos - Photography > Objectifs Argentique - Lenses > Konica
Catégorie Supplémentaire. : La Photos - Photography > Objectifs Argentique - Lenses > Tamron

Début Enchère 29,00ˆ [ Convertir ]

Durée : 13 jours, 13h 20m
Heure de Départ : 09 Jun. 2019 11:00:45
Heure de Fin : 04 Aug. 2019 11:00:45

Ancien téléobjectif TAMRON adaptable/2 - 35/70mm - CF - Télé Macro - BBar MC - pour KONICA - ouverture 1:3.5/32 - numéroté objectif métallique 2015542 made in Japan et n° bague 3500735 - a signaler un bouton pour extraire la bague qui s'enlève - peut être changée pour d'autres marques d'appareils photos + son étui et 2 bouchons tout d'origine - très propre et de belle qualité.

Belle boite de champagne en acajou massif – finement sculptée
Fin : 09 Aug. 2019 15:58:30
Ancien Ange Biscuit ** objet religieux ** icone
Ancien Ange Biscuit ** objet religieux ** icone 0
Début Enchère : 19,00ˆ
Fin : 14 Sep. 2019 19:28:54
Belle Statue en régule signée C . Bonnefon motif le pécheur de truites
Début Enchère : 50,00ˆ
Fin : 30 Jul. 2019 18:01:33
Catalogue de timbres la  Suisse 8 pages = 16 recto verso
Catalogue de timbres la 0 Suisse 8 pages = 16 recto verso
Fin : 03 Aug. 2019 18:34:05
Ancienne carte les environs de Paris
Ancienne carte les environs de Paris 0
Début Enchère : 8,00ˆ
Fin : 07 Sep. 2019 12:17:58