VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Ancien gousset, Remontoir - boitier argenté ?
N° de l'Enchère: 28401   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 4 fois
Catégorie Principale : Collections - Collectables > Montre Ancienne/Old watche > Montres Gousset - Pocket Watches

Début Enchère 29,00ˆ [ Convertir ]

Durée : 25 jours, 0h 54m
Heure de Départ : 16 Dec. 2018 18:46:35
Heure de Fin : 10 Feb. 2019 18:46:35

Ancien gousset, Remontoir - boitier argenté ?- le ressort de la spiral a réparer, le ressort remontoir OK et comme toutes anciennes montres seras a nettoyer, à huiler et à bichonner - vitre ok - cadran émaillé a double affichage, 2 petits éclats - aiguilles présente très fines 1 serais tordue - diamètre 46 mm.

Frais Postaux 3,50ˆ

lot de 5 anciens cofalu aludo pas quiralu de la ferme
lot de 5 anciens cofalu aludo pas quiralu de la ferme 0
Fin : 13 Feb. 2019 07:25:48
Ancien livre le president de la republique Sadi CARNOT voyage dans le midi et en Corse
Fin : 17 Feb. 2019 12:07:19
Ancienne montre THALES Suisse made 18 rubis
Fin : 19 Feb. 2019 09:27:06
Coupelle des Armes et/ou tradition * 21e Regiment d'Infanterie de Marine
Fin : 18 Jan. 2019 08:22:28
lot de 2 mini Euro data bank 3k - pas servis
Fin : 12 Feb. 2019 08:35:33