VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Ancien et Beau service a liqueur, pousse-café en étain massif
N° de l'Enchère: 30531   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 1 fois
Catégorie Principale : Antiques & Art > Antiquities avant <1900 > Objets metal > Etain - Tin
Catégorie Supplémentaire. : Antiques & Art > Art de la Table - kitchen > Services de table

Début Enchère 49,00ˆ [ Convertir ]

Durée : 20 jours, 12h 25m
Heure de Départ : 14 Mar. 2019 18:06:39
Heure de Fin : 11 Apr. 2019 19:06:39

Ancien et Beau service a liqueur, pousse-café en étain massif, composé de 6 godets, 6 petites assiettes a cacahuètes, amuse-gueules et une grosse assiette de présentation.
Le tout estampillé et en superbe état, des années 1880/1920.

envois lettre max pour les petits objets et en colissimo pour les gros, ou bien en mondial relay
Frais Postaux 8,50ˆ

Couteau pliant papillon
Couteau pliant papillon 0
Fin : 16 Apr. 2019 10:53:38
lot de 2 Insignes militaire-pucelle à identifier - lot n° 19.
lot de 2 Insignes militaire-pu... à identifier - lot n° 19.
Début Enchère : 12,00ˆ
Fin : 10 May. 2019 06:21:43
Ancienne plaque a velos marque cycle MONA HAUTMONT
Début Enchère : 15,00ˆ
Fin : 20 Apr. 2019 08:09:52
Jolie pipe Saint Claude tête De taureau, vache, bovin, finement sculptée
Fin : 17 Apr. 2019 15:26:42
Ancienne assiette thermo pour Bebe en metal argente/8 estampillee Saint Medard
Fin : 05 Apr. 2019 16:50:23