VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Ancien et Beau porte cigarettes en metal argente
N° de l'Enchère: 43511   |  Statut: Terminée   |  Article vu 24 fois
Catégorie Principale : Collections - Collectables > Objet Fumeur/Tobacco Items > Autres Orther
Catégorie Supplémentaire. : Collections - Collectables > Objets - Metalware > Argente - Silver Plated

Heure de Départ : 12 May. 2020 23:53:27
Heure de Fin : 07 Jul. 2020 23:53:27

Ancien et Beau porte cigarettes en métal argenté, décors relief repoussé - petite fête dans une auberge. - dimensions 8.7 cm longueur x 7.5 cm hauteur. - traces d'usures du temps passé, et les élastiques seront a changer. (année 30/40)

il a été nettoyé a la pierre d'argent.

ancienne camera PATHE_SCOPE_H format 9-5 mm remontage mecanique,
Fin : 08 Aug. 2020 08:45:22
Belle pièce de 20 francs année 1993 – jeu méditerranéens - coté face la tour de constance à Aigues-Mortes
Début Enchère : 15,00ˆ
Fin : 17 Jul. 2020 09:59:07
Oenologie Ancien Tastevin en etain vintage Estampillé_LWC + animal CIGOGNE
Début Enchère : 14,90ˆ
Fin : 08 Aug. 2020 12:23:27
Vieux reveil de marque DEP
Vieux reveil de marque DEP
Fin : 01 Sep. 2020 23:53:33
Pièce 10 Francs Hercule 1967 - diamètre 37 mm – Argent pur (900%) -
Pièce 10 Francs Hercule 1967 - diamètre 37 mm – Argent pur (900%) - 0
Début Enchère : 50,00ˆ
Fin : 17 Jul. 2020 09:59:07