VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
Ancien Christ sculpté sur bois massif en forme de médaillon
N° de l'Enchère: 26251   |  Statut: Terminée   |  Article vu 10 fois
Catégorie Principale : Antiques & Art > Bois Artisana /Woodenware
Catégorie Supplémentaire. : Collections - Collectables > Objets Religieux - Religious

Début Enchère 49,00ˆ [ Convertir ]

Heure de Départ : 15 Sep. 2018 09:02:13
Heure de Fin : 10 Nov. 2018 08:02:13

Ancien Christ sculpté sur bois massif en forme de médaillon, monté sur un support bois, c’est signé, dimensions 24 x 24 cm. Superbe travail.

Frais Postaux 5,50ˆ

Ancienne paniere tressee en metal argente + un panier tresse porte bouteille idem (2 pieces)
Fin : 29 Dec. 2018 05:39:31
Anciens livres «Genie du christianisme de Chateaubriand» complet en 4 tomes
Anciens livres «Genie du christianisme de Chateaubriand» complet en 4 tomes 0
Fin : 20 Dec. 2018 17:49:26
Tres ancien livre PANEGYRIQUES autres Sermons de 1699
Fin : 22 Dec. 2018 14:24:15
ancienne montre LAUREAT mouvement mecanique ok
Fin : 29 Dec. 2018 05:32:11
Valise - Mallette publicitaire " RENAULT 5 & RENAULT Formule 1 ELF "
Début Enchère : 18,00ˆ
Fin : 10 Jan. 2019 09:16:23