VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES
1 000 MARK !! REICHSBANKNOTE Superbe état de conservation neuf pas de pliures
N° de l'Enchère: 32433   |  Statut: Ouverte   |  Article vu 3 fois
Catégorie Principale : Pieces Monnaie - Coins > Billets - World Paper Money > Germany

for 14,00ˆ

Durée : 28 jours, 8h 16m
Heure de Départ : 22 May. 2019 12:57:14
Heure de Fin : 17 Jul. 2019 12:57:14

1 000 MARK !! REICHSBANKNOTE , Superbe état de conservation, neuf, pas de pliures !! Taille 18.5 cm X 11 cm. daté 21 avril 1910. (reste 3 !)

Frais Postaux 1,50ˆ

Tres ancienne carabine fusil a plomb 5mm model 324 Webley 4X15 Allemand
Début Enchère : 50,00ˆ
Fin : 29 Jul. 2019 11:38:19
ancien Delft céramique bock a bière estampillé
Fin : 20 Jul. 2019 15:42:57
Montre homme TELDA 17 rubis boitier doré - mouvement mécanique – testé fonctionne ok
Début Enchère : 35,00ˆ
Fin : 12 Jul. 2019 15:35:33
3 Anciens livres «Traduction des oeuvres d’Horace en vers francais» des livres des odes
Fin : 10 Aug. 2019 07:21:28
Tres ancien livre les Memoires de Messire Pierre de Bourdeille Seigneur de Brantome
Tres ancien livre les Memoires de Messire Pierre de Bourdeille Seigneur de Brantome 0
Fin : 01 Aug. 2019 15:38:43