Bienvenue sur Interenet.net - Vos petites annonces gratuites, venez vendre vos objets neufs ou d'occasions.
l'inscription, les annonces et la boutique sont gratuites. Bonne visite !
Professional Auction Script Software by PHP Pro Bid
[ Recherche Avancée ]
 VENDRE   Les BOUTIQUES   OBJETS RECHERCHES 
1 000 MARK !! REICHSBANKNOTE Superbe état de conservation neuf pas de pliures
N° de l'Enchère: 32433   |  Statut: Terminée   |  Article vu 17 fois
Retour accueil
Voir la boutique
Catégorie Principale : Pieces Monnaie - Coins > Billets - World Paper Money > Germany
Enchérisseur ou vendeur de cet article? Connectez-vous pour voir votre statut
Imprimer un Aperçu Surveiller cet article Envoyé cette Enchère à un ami

1 000 MARK !! REICHSBANKNOTE Superbe état de conservation neuf pas de pliures
Quantité 1

Vous devez être enregistré pour pouvoir enchérir.


Lieu : 83830, var
Pays ou catégories : France
Durée : Terminée
Heure de Départ : 22 May. 2019 12:57:14
Heure de Fin : 17 Jul. 2019 12:57:14
Gagnant(s) N/A
Cette annonce est surveillée par 0 Utilisateur(s)
Informations Vendeur
chez-renet (0) Vendeur Vérifié
Enregistré depuis 25 Aug. 2014
Catégorie France
Voir la boutique

Taux d'Evaluation 0.00%
0
0
0
0
0
Voir les Evaluations

Description
1 000 MARK !! REICHSBANKNOTE , Superbe état de conservation, neuf, pas de pliures !! Taille 18.5 cm X 11 cm. daté 21 avril 1910. (reste 3 !)
Images Enchères
Sélectionner une image

Cliquez ici pour agrandir l'image
1 000 MARK !! REICHSBANKNOTE Superbe état de conservation neuf pas de pliures

livraison

Conditions de livraison L'acheteur paye les frais de port
Le vendeur livre en international
Détails Payement et livraison

pour les colis de plus de 500gr envois en colissimo avec suivis. Pour les autres petits objets, envois en lettre max. avec suivis. 3.70 € ou envois en relay colis pour l’étranger merci de me contacter.
Frais Postaux 1,50ˆ
Assurance (facultatif) -
Méthode de Livraison 1 La Poste
Calculateur de frais d'expédition automatique: Choisissez votre pays, attendez le relistage automatique de la page, puis recliquer une seconde fois sur ce bouton pour avoir le prix calculé de l’objet.
Pays ou catégories


Payement Direct
PayPal
PayPal
Payement Hors Ligne
American Express
American Express
Mastercard
Mastercard
Poste Casch
Poste Casch
Visa
Visa
Paypal
Paypal
Cheque
Cheque


Poser une question au vendeur
Veuillez vous loguer ou vous inscrire pour poser une question au vendeur.


joli Petit bidon, réservoir a pétrole pour anciennes lampes
joli Petit bidon, réservoir a pétrole pour anciennes lampes
Début Enchère : 49,00ˆ
Enchères Actuelles : -
Fin : 30 Oct. 2019 08:12:54
ancienne montre KELTON mouvement mecanique ok fonctionne
ancienne montre KELTON mouvement mecanique ok fonctionne
Début Enchère : 24,90ˆ
Enchères Actuelles : -
Fin : 25 Sep. 2019 10:49:41
Gros vase de Bohème en cristal taillé , Époque XIXe - A décor floral dégagé à l’acide
Gros vase de Bohème en cristal taillé , Époque XIXe - A décor floral dégagé à l’acide
Début Enchère : 125,00ˆ
Enchères Actuelles : -
Fin : 25 Sep. 2019 22:49:45
Trois anciennes poupées de chiffon Boliviennes
Trois anciennes poupées de chiffon Boliviennes 0
Début Enchère : 24,90ˆ
Enchères Actuelles : -
Fin : 29 Oct. 2019 12:45:13
Beau lot de 7 soldats cavaliers en plastique peint
Beau lot de 7 soldats cavaliers en plastique peint 0
Début Enchère : 35,00ˆ
Enchères Actuelles : -
Fin : 03 Oct. 2019 22:06:38


Le placeur de cette enchère , chez-renet , assume toutes les responsabilités pour le contenu de cette liste ou de sa boutique

Copyright ©interenet.net 2010 |    Realisation par Renet